Театр на Подоле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр на Подоле » Вопросы и ответы/ Книга отзывов » Книга отзывов!


Книга отзывов!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Спасибо вам за все письма, которые вы оставляете в книге отзывов. Нам приятно слышать слова благодарности от вас, мы признательны вам и за критику. Здесь мы будем публиковать отзывы из нашей книги, которая находится в зале сценической площадки Гостиного двора.

0

2

Шановний Театре! Любі артисти! Щиро дякуємо Вам за працю! Ваші спектаклі надихають на творчі здобудки, вчать добра, справедливості. Переглядаючи Ваші вистави, наші учні гортають сторінки життєвої мудрості.
20.12.06р.
М. Київ, школа №239 Оболонського р-ну.

0

3

Глубокоуважаемые служители музы! От всей души благодарим за Ваш бесценный труд. Посещая Ваши спектакли, становишься внутренне богаче. Все материальные блага меркнут перед Вашим трудом. Огромное спасибо. Крепкого здоровья.
С искренним уважением Ваши поклонницы Днепровского района.
20.12.06г.

0

4

Великолепная игра, неожиданные повороты, динамичные события, поучающие эпизоды. Непревзойденно! Огромное спасибо - от чистого сердца. Низкий поклон. Творите - это вечно!
Зритель.

0

5

Щиро вітаю з удачею! Така складна, точно рбота режисера та акторів...Довгого Вам плавання!
З повагою Л.Улянцева

0

6

Выражение искренней благодарности высокому искусству. Счастья и добра!
Антонова Т.В.

0

7

Дякуем всім акторам за отримане задоволення!!!
Сім'я Кравчуків. 18.02.07р.

0

8

Я давно не ходила в театр. Спасибо, что заставили меня чувствовать и Жить...
Зритель

0

9

В цьому сірому місті, в нашому буденному житті, найкрасивіші і найпрекрасніші ті моменти, коли відчуваємо, переживаємо феєрію емоцій! А Вам я хочу висловити вдячність за те, що Ви повертаєте людей до життя, пробуджеєте в них чудові почуття!!!
Поки є такі люди - Світ чудовий! І ми все-таки живемо, а не існуємо!
18.02.2007р.

0

10

Вперше у Вас. Чудова атмосфера. Дякуємо гарно! Море задоволення! Живі почуття, сплеск емоцій. Ми в захвоті. Прийдемо ще. Дякуємо акторам за гру "Трактирниця"
24.02.07р. Родина Левченків Наталія та Олександр.

0

11

"Фараони"
Надзвичайно яскраве дійство, оригінально із використанням сучасних елементів гумору й сатири, еротики (але слід обережно із деякими моментами еротики, тому що у залі діти і студенти). В цілому дуже сподобалось. Бажаємо нових творчих досягнень! Дякуємо творчому колективу.
Викладачі із студентами економічного коледжу

0

12

*Дядя Ваня*
За високу майстерність і професіоналізм наша щира вдячність. Ваш яскравий талант і неповторна гра створили незабутню атмосферу класичного твору. Нових Вам всім творчих злетів.
З повагою колектив Національного університету харчових технологій.

0

13

Большая благодарность за полученное удовольствие, за ваше мастерство и искренность!
Кафедра высшей математики НУХТ

0

14

"Трактирщица" 05.10.07г.
Спасибо огромное ярким актерам за доставленную радость. Удачи Вам и творческих успехов.
Чернобыльское мед. училище г.Яготина

0

15

Сергею Сипливому браво!!!
Спектакли с Вашим участием просто праздник души!
08.12.2007г.
Лена Т. и Люда Миколаенко

0

16

10.12.07г.
"Записки молодого врача"

Глубокая и сердечная благодарность за чудесный спектакль, который заставил наших выпускников по-новому посмотреть на выбор будущей профессии.
С уважением кураторы Украинского медицинского лицея Национального медицинского университета им. О.О. Богомольца

0

17

Володя Кузнецов! Очень хотел посмотреть тебя в спектакле. Лет 45 назад, когда ты работал фрезеровщиком на заводе и мечтал быть артистом, я в это не верил...поздравляю тебя со свершением твоей мечты. Желаю успехов!
Бывший слесарь  Игорь Бельзовский

0

18

31.01.08г.
"В степах України"

Очень понравилось! Игра актеров впечатлила. Много интересных технических моментов, как игра теней, общение со зрителем. Первое впечатление - желание после спектакля это сходить на него еще раз.
Андрей, 18 лет.

0

19

Неизгладимые впечатления останутся в моей памяти от увиденного, ведь не живя в то "незабываемое" время почувствовать все тонкости, казалось бы, бытовой ситуации...Прекрасно! Браво!
Паша

0

20

Отвлекся от реальной жизни, посмеялся от души. Очень понравились мелкие детали, которыми был наполнен спектакль. Большое спасибо!
Андрей

0

21

01.02.08г.
"Осінь у Вероні"

Я такого удовольствия еще не получала ни в одном театре!!! Все так естественно и правдиво, все настоящее...Актеры - настоящие. Я впервые плакала от игры актеров, особенно меня растрогала Джульета.
Зритель.

0

22

От постоянных зрителей и благодарных поклонников, которые помнят и всегда будут любить предыдущую версию "Трактирщицы", но с сегодняшнего вечера влюбленны в новый, потрясающий спектакль! Спасибо за все!
Ольга Синицына.

0

23

Огромное спасибо за Вашу игру, за Ваш талант. Получили море удовольствия. Давно так не смеялись!
Никита и его бабушка!

0

24

13.04.08.
Я пенсионерка и вдова получила большое удовольствие увидеть сегодня спектакль. Получила удовлетворение увидеть живых талантов, чудесных актеров, умнейших интересных, красивых героев. И все это бесплатно. Огромное спасибо Вам, дорогие, что вы дарите нам счастье, радость в нашей жизни. Особое спасибо Виталию Малахову! Вы очень человечный и добрый, большая умница. Успехов Вам в дальнейшем творчестве и побольше зрителей.
Грек Елена

0

25

23.04.08
Я ходила на 3 спектакля, но мне кажется, что "ФАРАОНЫ" - the best! огромное спасибо режиссеру - Виталию Малахову!
Ира, 10 лет

0

26

29.05.05
Огромное спасибо за Ваше творчество! Дай бог Вам удачи! А мы всегда с Вами!
Сотрудники НУХТ

0

27

8.10.08 "Трактирщица"
От постоянных зрителей и благодарных поклонников, которые всегда будут помнить предыдущую "Трактирщицу", но с сегоднешнего вечера влюбленны в новый спектакль в новом исполнении.
Спасибо за наслаждение, - это незабываемо.
Гринь Г.А.

0

28

23.10.08
Не перший раз вже ходимо на вистави Вашого театру. І кожен раз одержуємо заряд бодьорості та енергії. Велике Вам спасибі за талант, хороший настрій та натхнення. Ви чудові!!!
Учні Вишнівської школи №2

0

29

8.11.08 "Записки молодого врача"
Щиро вдячні за прекрасну виставу. Дуже актуально із слів Булгакова, зробити висновки для молоді. Ніхто із 15 учнів 252 школи Оболонського району не залишився байдужим. Творчих успіхів і натхнення акторам, нових вистав і багато вдячних глядачів.
Кл. керівник 10-А классу, Токорчук Н.Л.

0

30

27.11.08 "Передчуття Мини Мазайла"
Огромное спасибо за доставленное удовольствие, за прекрасную  актерскую игру, за чудесную атмосферу, за позитив, который несут актеры своей игрой! Мы вас любим и прийдем еще! Удачи вам, счастья и здоровья!
С благодарностью школа №98

0


Вы здесь » Театр на Подоле » Вопросы и ответы/ Книга отзывов » Книга отзывов!