Театр на Подоле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр на Подоле » Спектакли » Игроки


Игроки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ИГРОКИ

Комедия

Автор: Н. Гоголь

Премьера: 4 октября 2007 года

Режиссер-постановщик – Олег Липцын
Художник-постановщик – Федор Александрович
Художник по костюмам – Нина Руденко
Музыкальное оформление – Владимир Борисов

Одна из известнейших комедий мирового репертуара представляет всю жизнь человека как сплошную аферу и сама является аферой для зрителя, заманивая его в сюжетные лабиринты ИГРОКОВ.

Сюжет пьесы – двойная афера: талантливый шулер-картежник пытается обыграть компанию, которая, как ни странно, оказывается тоже командой шулеров и аферистов. Выяснив, что они „коллеги по цеху”, соперники надувают друг друга и разыгрывают настоящую живую интригу с подставными лицами и фальшивыми страстями. Развязка этой аферы неожиданна не только для ее участников, но и для зрителей...

Спектакль идет на русском языке.

Продолжительность спектакля 2 часа 30 мин. с антрактом.

0

2

потрясающая комедия) я, к своему огромному стыду, это произведение Гоголя не читала, да и дедуктивные способности развиты не очень, поэтому для меня развязка оказалась очень неожиданной))) вах, а еще я сидела на первом ряду (зрители, приходите раньше, занимайте вип-места)))) и наблюдать за игрой всех с растояния полуметра - о, это истинное удовольствие)))

0

3

Хотим посмотреть этот спектакль 27.02.09. О своих впечатлениях обязательно напишу. Пока мы в восторге от Театре на Подоле.
Хочу поблагодарить женщину, которая продает билеты на Андреевском. Она всегда внимательна и вежлива. Это не реклама. Просто в наше кризисное время приветливый человек - большая редкость! Побольше бы таких замечательных людей, и поверьте, в театр ходили бы гораздо чаще. Удачи Вам! До скорой встречи.

0

4

Ольга
Спасибо вам, Ольга. А ваши приятные слова насчет продающей на Андреевском билеты женщины обязательно передам адресату. 8-)  Ей будет очень приятно.

0

5

Спектакль очень впечатлил. Это не совсем комедия, а скорее размышление о жизни. Особенно правдивым и трогательным мне показался монолог Ихарева в конце пьесы.
Актера Волкова мы увидели впервые. Он обладает какой-то  магнетичностью. Его хочеться слушать, от него невозможно оторвать глаз. Ни в одном театре Киева, вы не увидите такого  красивого актера. (Мы были практически во всех театрах города, поскольку очень любим и ценим искусство.) В нем все красиво: и черты лица, и жесты, и взгляды, и голос. Он идеальный во всем.
Кругель оказывается прекрасно играет на пианино. Браво! Вы прочно покорили наши сердца своей непосредственностью и натуральностью игры.
Глов-младший! Не устаю повторять. За ним великое будущее. Он очень талантлив.
Замечательное музыкальное оформление. Отличная постановка. Идея затеять игру в центе зала - просто находка!
В общем, чувствую, мы будем "постоянными клиентами" и поклонниками Театра на Подоле. Уже выбираем следующий спектакль, хотя "игроков" я бы с удовольствем посмотрела еще раз.

Отредактировано Ольга (2009-03-02 16:20:11)

0


Вы здесь » Театр на Подоле » Спектакли » Игроки