Театр на Подоле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр на Подоле » Спектакли » Осень в Вероне или Правдивая история Ромео и Джульетты


Осень в Вероне или Правдивая история Ромео и Джульетты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ОСЕНЬ В ВЕРОНЕ или ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТЫ

Трагикомедия

Автор: Анатолий Крым

Премьера: 25 мая 2006 года

Режиссер-постановщик - заслуженный артист Украины Виталий Малахов
Художник-постановщик - Сергей Шевцов
Художник по костюмам - Нина Руденко
Музыкальное оформление - Владимир Борисов
Хореограф - Анжела Борисова

Могли бы вы, господа, поверить в то, что Ромео и Джульетта живут в Вероне, у них есть дети, они ругаются, постарели, но самое главное – они любят друг друга. Разве любить способны только молодые..?

Спектакль идет на русском языке.

Продолжительность спектакля 2 часа 20 мин. с антрактом.

0

2

это мой любимый спектакль в этом театре... да, наверное, один из самых любимых вообще...  ходила на него 2 раза за один сезон, думаю - в этом сезоне буду ходить чаще.. .потому что теперь привожу на него все больше и больше своих знакомых... .очаровательный спектакль - непредсказуемый  сюжет и потрясающая игра актеров... особенно Софии Письман... это что-то... мурашки по коже большую часть спектакля...

+1

3

nataf12003
Насчет агента еще думаю, а вот новый статус вы уже заработали.) Спасибо вам еще раз за теплые слова.

0

4

Волшебный спектакль. Так просто, оказалось, передать быт семейной жизни, показать, что молчание - это ещё не значит равнодушие или отсутствие чувств. На этот спектакль надо ходить тогда, когда кажется, что быт сильнее. Сложно описать эмоции после его просмотра.

0

5

Завтра иду на этот спектакль, уже интересно после прочитанных комментариев. :cool:

0

6

Спасибо создателям спектакля, спасибо актёрам, большое человеческое спасибо! Спектакль на одном дыхании смотрела, слёзы на глазах появились сами собой, пронизывает до глубины души.  :cool:

0

7

Да... Глубокий трогательный спектакль.
Понравилась режиссерская задумка, когда в зрительном зале еще горит свет, еще не все на своих местах, а сцена уже оживает. Интригующе.
Все отточено, продумано, отшлифовано.
Блесящая игра Письман, Кузнецова и конечно Данильченко.
Англичане - класс! Дочка Джульетты (Свирская) очень милая и талантливая.
В общем, понравилось ВСЕ в этом спектакле. Он увлекает.
Мне почему-то кажется, что коллектив Театра на Подоле умеет читать мысли зрителей. Он знает чего хочет зритель.
И каждый раз приятно удивляет, балует чем-то неповторимым...
Спасибо Вам!

0

8

Не частый гость театра, но от его посещений всегда остается масса эмоций в особенности от данного спектакля, что очень важно поскольку в городе легко утонуть в рутине и заботах. Лично мне нравиться свежесть взгляда автора спектакля, а также нестандартный "угол обзора" под которым показаны события и игра героев которая несет оттенок современных проблем и парадоксов.

P.S Может мне кто нибудь подскажет что за стихи произносит Джульета в конце спектакля, там звучат слова "... мысли молний ..." (если память не изменяет ;) ) начало и остальное не помню только емоции. Буду безмерно благодарен за помощь.
Спасибо.

0


Вы здесь » Театр на Подоле » Спектакли » Осень в Вероне или Правдивая история Ромео и Джульетты