Театр на Подоле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр на Подоле » Спектакли » Трактирщица


Трактирщица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://theatreonpodol.com/pls/images/photo1200731823.jpg
ТРАКТИРЩИЦА

Комедия

Автор: Карл Гольдони

Премьера: 24 марта 2005 года

Режиссер-постановщик - заслуженный артист Украины Виталий Малахов
Художник-постановщик - Сергей Шевцов
Музыкальное оформление - Владимир Борисов
Балетмейстер - Анжела Борисова

http://theatreonpodol.com/pgal/images/image_mini1200339965.jpg

Мирандолина – обольстительная хозяйка отеля – отбивается от бесконечных ухаживаний своих клиентов. Они все  влюблены в нее, дарят подарки, знаменитым постояльцам нравится очаровательная Мирандолина. Но сердце красавицы принадлежит то ли слуге Фабрицио, то ли синьйору  Кавалеру.Она думала, что любовь -  это игра. Но что из этого получилось...

Спектакль идет на русском языке.

Продолжительность спектакля 2 часа.

0

2

очень легко, мило, задорно - одним словом если хотите отвлечься - вам сюда... это комедийный спектакль, не могу сказать, что смеялись непереставая - но весело было... главное - очень удачно подобраны актеры, все на своих местах... смотрите обязательно!

+1

3

nataf12003
Начинаю задумываться о том, чтобы предложить нашей администрации взять вас в качестве рекламного агента... ^^

0

4

Забавный и весёлый спектакль. А импровизация актёров просто изумительна.А Ирина Грищенко прекрасная Мирандолина  :shine:

Отредактировано Анютка (2008-10-29 18:09:46)

0

5

Спектакль замечательный! Удачный актерский состав. Пархоменко, Сипливый, Данильченко - лучшие из лучших. Прекрасно справился с ролью молодой Фабрицио. Богатые декорации, красочные костюмы музыкальное оформление в тон. Мы получили море удовольствия.

0

6

Ольга
Спасибо вам за теплые отзывы.) Приходите к нам еще. Будем рады доставить вам удовольствие)

0

7

Я в шоке, и дело не в спектакле, а в исключительной профессиональной игре актеров. Я сидела в первом ряду, подзарядилась положительной энергией надолго. Нельзя сказать что-то кто-то играл лучше, но для меня ярче всех был Андрей Пархоменко, возможно, это зависит от роли. Это конечно комедия, но есть и над чем погрустить…Смотрится на одном дыхании.СРОЧНО ВСЕМ СХОДИТЬ!!!

0

8

Замечательный спектакль,море положительных эмоций,обязательно сходим с друзьями еще не один раз!!!Кстати,сидеть в первом ряду отдельное удовольствие!! Сергею Сипливому отдельный поклон,прямо-таки человек-позитив!!!!

0

9

Были тоже в субботу на "Трактирщице". Очень переживала, понравится ли всем, поскольку ответственность за культпоход лежала на мне. Тепло, душевно, смешно и моментами с грустинкой. Очень убедительно сыграл Пархоменко. А интересно, что за музыкальные композиции звучали в спектакле?

0

10

Rusynka
В основном Matia Bazar.

0


Вы здесь » Театр на Подоле » Спектакли » Трактирщица