Театр на Подоле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр на Подоле » Вопросы и ответы/ Книга отзывов » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

В данной теме вы можете задавать свои вопросы, касательно спектаклей, и получать на них ответы.

+2

2

А с какого спектакля у вас начнется следующий сезон?
Я вот на премьеру очень хочу)

+1

3

Aldekar
На данный момент предполагается, что сезон начнется с "Вертепа". Но это - пока. За лето все может поменяться. Так что до августа месяца точнее не скажу. Хотя, по идее, это должен быть или "Вертеп", или "Сто тысяч". :glasses:

0

4

Катсуми
ок) тогда ближе к осени буду програмки просматривать)

0

5

Aldekar
На самом деле, можешь мне напомнить ближе к осени. Я сам тебе скажу.

0

6

Катсуми
да, пожалуй это более логично будет)

0

7

Aldekar
Я тоже так думаю.)

0

8

тамарянский николай николаевич,15.07.1982,закончил днепропетровскую театралку в 2004,работал в днепре в театре им.т.гт шевченко,потом в московском тюзе на абрамцевской,сейчас в николаевском муздраме
для татьяны анатольевны

0

9

niktam

Спасибо, я передам.

0

10

скажи а фотки передались?

0

11

Дяченко Марина Алексеевна 03.08.1986, родилась в городе Краматорске Донецкой области, с 2002 по 2006 училась в Днепропетровсом театральном коледже. По оканчанию обучения была приглашена в Николаевский Акакадемический Украинский театр драмы и музыкальной комедии, артисткой драммы 2-ой категории.
    Роли в театры: "Франческа де Римини"(Сытник) - роль Франчески,
                          "Чарiвниця"(по пьесе Карпенко-Карого "Бесталанна") - Роль Софии,
                          "Бабье лето"(Афанасьев) - роль Мими,ома
                          "Испольнитель желаний"(Курейчик) - роль Наташи,
                          "Генералы в юбках"(Жан Ануй) - роль горничной,
                          "Виолинка"(Богомаз) - роль Виолинки.

0

12

niktam

Фоток не видел...Кому и куда они должны были передаться? Первое сообщение уже передано. Следущее только во вторник смогу передать.

0

13

я вообще думала такие телеги в личку писать надобно.. :idea:

0

14

Мейерхолька

Кому как удобнее. Для того и есть графа "Вопросы и ответы". Кстати, сегодня создам графу "Флуд". В этой теме все, кто угодно, смогут сказать все, что угодно. По-возможности нужно всех агитировать регистрироваться на форуме. А то нас как-то мало...

0

15

niktam
На будущее - Татьяна Анатольевна просила  оставлять свои фотографии, и телефоны. Так как список ОЧЕНЬ большой.

0

16

катсуми слушай я добавляю фотки в сообщение а они не проходят.ты не знаешь почему и что такое "личка"? :huh:

0

17

niktam

Фотки в сообщение добавляются кнопкой "Прикрепить изображение". В окне ответа сверху есть кнопки: всякие буквы и картинки. "Прикрепить изображение" - 1-я справа, и выглядит, как мониторчик с зеленым кружком в углу. Нажимаешь - открывается окошко, в котором ты ищешь свою фотку на компе. Все просто.
  А "личка" - это "личные сообщения". Такое сообщение можно отправить любому пользователю форума, чтобы содержание оного не знал никто, кроме адресата. Для этого нужно в левой колонке "поста" (сообщения в общем форуме) под именем того, кому ты хочешь отправить сообщение в личку, нажать на буквы "ЛС". )))

  Вот, например, я сейчас отправлю тебе сообщение в личку. Когда ты зайдешь на форум, у тебя сразу же в верхней строке(там где "Форум", "Участники", "Правила" и т.д.) будет написано: "Сообщения -1".
  Обращайся, если что.)

P.S.: Всю информацию Антоновой уже передал. Еще на прошлой неделе.)

0

18

Здравствуйте! Я - любитель к "Вам" заглянуть. Впервые пошла в театр и меня "затянуло"  :D
А вот вопрос: возможно ли присутствие (например, моё  :blush: ) на репетиции какой-нибудь постановки?

0

19

La_NO4KA
Боюсь, что нет.  :dontknow:
  Причина очень проста. Репетиция - сугубо рабочий процесс. Он не так интересен для просмотра зрителя, как спектакль. А зачастую - вобще непонятен. К тому же - это процесс закрытый. Нередко режиссер ругает даже работников театра, не занятых в репетиции, которые заходят и прерывают ход работы.
  Поэтому - на 99,9% уверен, что посещение репетиции не возможно. :no:  Но всегда есть шанс. Если ну ОЧЕНЬ хочется - спросите у режиссера. В нашем случае у Виталия Ефимовича Малахова. Но будьте готовы к тому, что, скорее всего, он посмотрит на вас странным взглядом и откажет. Не принято в театрах присутствие на репетиции посторонних - даже родственников, или просто уважаемых зрителей театра. :dontknow:

0

20

жаль, конечно, что нельзя присутствовать на репетициях((( тогда такой вопрос: кажется, именно театр на Подоле весной этой хотел запровадити встречи со зрителями каждую последнюю среду месяца (или первую, не помню уже)... а эта практика была введена? такие встречи проводятся? если да - то когда???

0

21

nataf12003
Да, вы не ошиблись. Именно мы и планировали устраивать подобные вечера. Но, пока, практики подобной нет. Уж в силу чего - не знаю. Видимо какие-то административные вопросы. Но раз уж вы заговорили об этом, я напомню нашей администрации об этих планах.)

0

22

8го ноября иду на ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА...
вопрос: а кто из актерского состава будет играть доктора  Полякова и Анну Кирилловну???
очень надеюсь, что Сергей Гринин и София Письман... подруга ходила - говорит, не смотря на то, что спектакль сам по себе поставлен сильно - от актеров очень многое зависит, а я так люблю Письман...

0

23

Знакомство с театром началось со спектакля "Сумей за хвост поймать чертенка". Подскажите, будет ли этот спектакль вновь ставиться? Очень бы хотелось вновь его посмотреть :flirt:

0

24

nataf12003
8-го числа Полякова и Анну Кириловну будут играть Сергей Гринин и Софья Письман.) Так что смело приходите.

0

25

Анютка
На данный момент планов по восстановлению этого спектакля нет. Но в новом здании - кто знает... Возможно у вас еще будет шанс увидеть ваш "первый спектакль" на нашей сцене. :glasses:

0

26

Подскажите, пожалуйста, на каком языке идут спектакли. Спасибо

0

27

Ренат
Все зависит от того, Ренат, какие именно спектакли вас интересуют. Большинство спектаклей идет на русском, но есть на украинском. Есть даже с елементами армянского. :crazyfun:

0

28

Сейчас в театре мы репетируем "Мертвые души" (инсценировка Булгакова поэмы Гоголя). Если кто-то из любителей или зрителей нашего театра может помочь мне с информацией о том как и где можно найти переписку Булгакова связанную с написанием этой инсценировки, буду очень признателен за помощь. Сергей Сипливый.

0

29

Здравствуйте! Я увидел на сайте kiev.afisha.ua ссылку на то, что в вашем театре 31 марта будет проходить
спектакль "Кайдашева с м`я", но на сайте театра анонса нету. Будет ли у вас этот спектакль?

0

30

firrelly

Видимо на Афиша.юа допустили ошибку... В нашем репертуаре еще нет такого спектакля.

0


Вы здесь » Театр на Подоле » Вопросы и ответы/ Книга отзывов » Вопросы и ответы