Театр на Подоле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр на Подоле » Вопросы и ответы/ Книга отзывов » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Екатерина
К сожалению скидок у нас в кассе нет.

0

62

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в спектакле "Старший сын" 02.02.12 будет играть Дмитрий Грицай?

Спасибо

0

63

SunnyBunny
Прошу прощения, напомню главному администратору просматривать сообщения чаще.

0

64

Добрый вечер! Была сегодня на премьере "Что я видел во сне..." Интерестно, очень понравилось, трогает душу, а вопрос по музыкальному сопровождению, песня там одна есть очень живая и задорная, подскажите как назывется, в народном стиле, играет, когда финский парень принимает ванну ледяную, буду очень благодарна:)!

0

65

Добрый день! У меня вопрос  к администрации.
Я приобрела VIP КАРТКУ Киевского Академического Драматического Театра на Подоле. В правилах использования VIP КАРТКИ просят заблаговременно бронировать билеты на спектакли, так как ограниченное количество мест и так же просят предупреждать, что у меня есть VIP КАРТКА.
Все это замечательно, но я не могу дозвониться вот уже неделю (набираю каждый день) по указанным номерам по бронированию билетов: 044 3322217, 4255489.
Очень хочется надеется, что VIP КАРТКА Киевского Академического Драматического Театра на Подоле - это не обман и театр действительно дает возможность приобрести билеты по данной картке.
Я заплатила 200грн и хочу воспользоваться ею, но вот как?
Прошу Вас написать мне:
1. Действительна ли VIP КАРТКА Киевского Академического Драматического Театра на Подоле
2. Как я могу забронировать билеты используя VIP КАРТКУ?
3. Почему указанные выше телефоны не работают?
4. Почему нет возможности забронировать билеты на сайте  Киевского Академического Драматического Театра на Подоле указав, что у меня есть VIP КАРТКА  и я могу купить билеты по акционной стоимости?

Очень, надеюсь, что Вы сможете ответить на мои вопросы и я смогу воспользоваться VIP КАРТКОЙ и это не обман.
Заранее благодарна Вам за ответ!

0

66

Скажіть, будь ласка, чи йде зараз у театрі п'єса "Передчуття Мини Мазайла"?

0

67

Катсуми написал(а):

В данной теме вы можете задавать свои вопросы, касательно спектаклей, и получать на них ответы.

Скажіть, будь ласка, чи можна буде у цьому сезоні переглянути "Передчуття Мини Мазайла" за М.Кулішем?

0

68

Здравствуйте, я молодой режиссер учусь на 2 курсе КИМО, мне интересно есть ли у вас какие то вакансии или возможности выступить, актерский состав имеется, разумеется выступать могу бесплатно, что бы засветить имя. С кем я могу связаться для дальнейших уточнений данной информации?

0


Вы здесь » Театр на Подоле » Вопросы и ответы/ Книга отзывов » Вопросы и ответы