Театр на Подоле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр на Подоле » Спектакли » Откуда берутся дети


Откуда берутся дети

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вот это спектакль, нет, не так... вот это СПЕКТАКЛЬ!!! я, конечно, подозревала, что получу много удовольствия, но что б столько!!! актеры играли блестяще - скажу откровенно - я никогда не была в восторге от игры Марии Рудковской - но здесь она меня покорила...а  Вера Петровна так вошла в роль, что  я не сразу узнала в ней Софию Письман ! и это при том, что она моя любимая актриса в этом театре!!!!!!!!!! еще очень понравились Мария Ефросинина и Даша Малахова - обычно волей не волей особенно присматриваешься и придираешься к игре известных людей - а тут придраться было не к чему - я теперь в роли Жанны вообще никого другого представить не могу... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОДАРИЛ МНЕ ЭТИ ЭМОЦИИ!!

0

2

ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ?
Премьера!

Лирическая комедия

Анатолий Крым

Премьера: 8 марта 2008 года

Постановка и сценография – заслуженного артиста Украины Виталия Малахова

Музыкальное оформление - Владимира Борисов

Художник по костюмам – Нина Руденко

Балетмейстер – Анжела Борисова

Помощник режиссера – Татьяна Антонова

Лирическая притча о женском счастье.
Это история восьми молодых женщин, которые проживают в роддоме за два дня целую жизнь.
Одной из них не нужна в семье шестая по счету девочка,
у второй – «случайный» ребенок,
а последней героине вообще не дано стать матерью…
Но все эти женские проблемы испаряются с приходом в роддом беременной «по заказу» Оксаны.

Спектакль идет на русском языке

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с антрактом

Цена билета 40 грн.

0

3

я поняла , что рекламировать этот спектакль бессмысленно, просто потому, что он уже разрекламирован) вот билеты на ближайщий показ взять не могу((( после того как посмотрела и рассказала о нем на работе, получила заказ купить билеты... а их то уже и нет((((( теперь бы в декабре попытаться взять и сходить... кстати, а почему убрали репертуар на декабрь??? он ведь был на сайте!

0

4

nataf12003
Судя по всему, в репертуар на декабрь месяц будут вносить какие-то изменения. Потому что из внутренних помещений театра его тоже убрали.

0

5

Ой! А почему это я не написала отзыв?
Наверное потому, что потребовалось некоторое время, чтобы осмыслить увиденное. Ведь, действительно, есть над чем задуматься.
Спектакль прекрасный. Прекрасный во всех смыслах.
Игра актеров завораживает, увлекает. Очень "настоящий" спектакль. Без наигранности, фальши, пафосной театральности. Просто как страничка из жизни.
Хочу выделить актерскую работу "медперсонала".
Письман - просто умница.  А Рудковская, наверное, была бы классным врачом,если бы не связала свою жизнь с театром.
Очень хороший сюжет, насыщенные диалоги, красивая сцена.
Абсолютно справедливо этот спектакль считается "самым-самым" в репертуаре театра.

0

6

Попала совершенно случайно первый раз на этот спектакль с подругой, давно уехавшей в Израиль. После просмотра еще четыре разные компании (по 4 человека) сводила посмотреть - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Не может оставить равнодушным никого! Автор продолжает радовать!

0

7

Я давно не была в театре и в этот раз попала случайно.
В конце спектакля пожалела, что не было с собой цветов. Очень хотелось особо поблагодарить актеров. Поэтому я здесь. В первый раз в жизни я на форуме. Ради этого даже разобралась как всё это тут работает.

Очень неожиданно для меня тронула сцена "плавания" в ванной Тимофея и Полины, начинавшаяся вроде бы как комичная.

И вообще... Водоворот эмоций: и смех, и слезы, и боль, и радость... можно долго продолжать.

Спасибо Вам огромное!!!

0

8

Добрый вечер. Думается мне, что актеры не читают этот форум... но все же... Сегодня смотрели спектакль... Спасибо огромное актерам...  Особенно Софии Письман...  Она просто большой молодец!  Все, без исключения, создали атмосферу реальности. Очень жаль, что пришли на спектакль без цветов. Очень понравилось. Очень.

0

9

Ната
Ojmama
Спасибо вам большое за отзывы. Сами актеры редко читают форум в связи со своей занятостью, но мы им передаем ваши слова. Поверьте, им очень приятно.)

0


Вы здесь » Театр на Подоле » Спектакли » Откуда берутся дети