Театр на Подоле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр на Подоле » Спектакли » ШЕСТЬ ЧЕРНЫХ СВЕЧЕЙ


ШЕСТЬ ЧЕРНЫХ СВЕЧЕЙ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

не знаю - вправе ли я начинать новую тему, но среди спектаклей не было еще этого - вот и решила выделить его отдельно..
Премьера!
Мистическая мелодрама

Автор: Дес Диллон

Премьера: 26 марта 2010 года



Спектакль поставлен при содействии Британского Совета в Украине

Режиссер-постановщик - народный артист Украины Виталий Малахов

Художник-постановщик - Мария Погребняк

Художник по костюмам - Нина Руденко

Музыкальное решение - Владимир Борисов

Пластика - Анжела Борисова

Пьеса Деса Диллона - это настоящий ведьмин котел, в котором клокочут черная комедия, драма и неповторимый шотландский юмор. История о том, как в мрачные дни жизни, невзирая ни на что, можно веселиться и шутить... 



В связи с  использованием в спектакле ненормативной лексики детям до 18 лет просмотр запрещён!


Спектакль идёт на русском языке.

Продолжительность спектакля 1 час 50 мин. без антракта.

0

2

так много надежд возлагала на этот спектакль, так ждала эту премьеру в одном из моих самых любимых театров..купила билеты за месяц и... так вчера разочаровалась((( если б был антракт - ушла б в антракте.. а так пришлось сидеть до конца... мне не понравилась сама пьеса.. то есть и декорации, и игра актеров, и постановка хороши, а вот зачем было ставить эту пьесу, что она дает - я не поняла... она просто пустая - это мое субъективное мнение.. ужасно не понравилась использование ненормативной лексики, да, об этом предупрежддали - но , мне кажется, этого можно было избежать.. нервные смешки и волнение в зале после очередного крепкого красного словца (а проще мата) лишнее тому подтверждение..

+1

3

Подготовитесь к черной комедии,  которая ошеломила Эдинбургских зрителей Королевского лицейского театра (Royal Lyceum Theatre) и критиков. Это самый скандальный спектакль театра на Подоле, который вызвал шквал эмоций, как положительных, так и отрицательных. Но главное, что он никого не оставит равнодушным. Вы будите или восхищаться им, любить его или ненавидеть – третьего не дано! 
Шесть сестер, их кобла и бабуля собираются вместе, чтобы отомстить  своенравному мужу Кэролайн при помощи колдовства. Шесть черных свечей  - это  два галлона водки, одна сумасшедшая  ирландская бабуля, груды горящих трусов, баррели препирательства, наемный  убийца, пентаграмма и замороженная голова в холодильнике, плюс один виновный в супружеской неверности муж и один ничего не подозревающий католический священник.

+1


Вы здесь » Театр на Подоле » Спектакли » ШЕСТЬ ЧЕРНЫХ СВЕЧЕЙ