Театр на Подоле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр на Подоле » Актеры нашего театра » Пожелания


Пожелания

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В данной теме вы можете высказать свои пожелания, касательно актеров нашего театра с которыми вы бы хотели пообщаться. Мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы это общение стало вам доступным.

+1

2

Здравствуйте! Передайте привет, плиз, Саливанчук Ане от Демьяненко Ани. Это моя одноклассница и мне БЕЗУМНО приятно, что я ее нашла здесь. Она большая умница! Актриса от Бога. Ее ждет большое будущее!
P.S. Уже заказала билеты на премьеру 26 июня :)

+1

3

Обязательно передам! Ждем вас в театре.)

0

4

привет Макс!!!

0

5

Cooper
Привет - привет!!!!  :flag:

0

6

Larise Troyanowskaya

0

7

Haykaz
Обязательно передам.)))

0

8

Привет всем! Сегодня покупала билеты на спектакль "Трактирщица". Кто смортел этот спектакль - как впечатления?

Кстати, при выходе столкнулась с Софьей Николаевной Письман и Сергеем Сипливым. И ничего лучшего не придумала, чем, глупо улыбаясь, сказать "Драссьте!" - позабыла фамилии. Ой как неудобно получилось.... Стыдно!

0

9

Юлия
Ничего страшного, Юлия. И ничего стыдного.  :glasses: А спектакль хороший. Думаю, что время будет проведено приятно и с улыбкой.

0

10

Здравствуйте!!как мне приятно,что я училась с настоящей звездой,хотя она пока не очень яркая,но для нашего класса она МЕГА-СУПЕР-СТАР!Анна Тамбова!!Ты талантище!!Гордимся тобой и верим в тебя!Удачи,творчиского успеха и ...конечно ОСКАРА!!

0

11

Сегодня был сбор труппы в театре. Максим Грубер попросил нас почаще заглядывать на форум. Делаю это впервые. Не знаю что писать. очень приятно было читать о себе и своих спектаклях. Если получиться так, что это сообщение кто-то прочтет, с удовольствием буду общаться. Сергей Сипливый.

0

12

Сергей Сипливый
Привет! Для удобства общения, создана специальное обсуждение под вашим именем, в теме "Актеры театра".  :flag:  Теперь все, что касается вас можно обсудить там.

0

13

Катсуми Елена Свирская замечательная актриса, будет не лишним добавить её в список темы  "актёры театра" . На самом деле ваш театр кладезь талантов.

0

14

Леруся
Я обязательно передам Елене ваши слова. И как только она сможет посетить наш форум для регистрации - в ту же секунду добавлю тему.)))

+1

15

Катсуми
Спасибо))

0

16

Заходит главный режиссер на форум или нет... Если "да" - то прочитаешь сам. Если "нет" - может кто и передаст.
Виталька! Искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю твоего 55-летия от Дмитрия Санкина. Помнишь же? Будь в добром здравии столько же. Ни о каком маразме не может быть и речи. Успехов тебя и вдохновения. :flag:

0

17

Макс, привет!!!! Наконец-то!!!! я теперь с вами, УРА!

+1


Вы здесь » Театр на Подоле » Актеры нашего театра » Пожелания