Театр на Подоле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр на Подоле » Спектакли » ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ В ЧУЛИМСКЕ


ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ В ЧУЛИМСКЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Премьера!
Драма
Автор: Александр Вампилов
Премьера: 25 ноября 2011 года
Режиссер-постановщик – н.а. Украины Виталий Малахов
Ассистент режиссера - Владимир Кудлинский
Художник-постановщик – Мария Погребняк
Художник по костюмам – Нина Руденко
Помощник режиссера - Татьяна Антонова
В спектакле используются песни Виктории Булитко
Аранжировка - Иван Небесный
   

Чуткая драма Александра Вампилова о любви, давно ставшая современной классикой. Пьеса поражает глубокой жизненной достоверностью, знанием человеческого сердца, нравственным максимализмом, бескомпромиссностью чувств, поистине чеховской требовательностью к человеку и такой же щемящей за него болью.
В маленькой поселковой чайной вокруг девушки Валентины разгорелись страсти. Каждый из посетителей чайной влюблен, и сама Валентина тоже влюблена. Каждый из героев страдает, но именно Валентине придется распутывать этот безнадежно запутавшийся любовный клубок.

Спектакль идет на русском языке.
http://uploads.ru/t/G/P/Q/GPQTO.jpg

0

2

0

3

СПАСИБО за этот спектакль. Спасибо Малахову за то, что продолжает ставить такие интересные вещи, спасибо актерам, всем без исключения. Хотя Виктория Булитко в роли Валентины - это вообще нечто особенно. Я раньше как-то совсем не обращала на нее внимание, хотя видела ее во многих спектаклях. А тут такая игра, такое исполнение песен, мурашки по коже, и ощущение ,что из тебя вынимают душу. Ей под стать Игорь Волков. "ВЕРЮ!" - хочется кричать. Потому что действительно верю его герою, будто сама проживаю его жизнь. когда сидишь в зале, в котором мягко говоря не жарко, под тобой с периодическим постоянством громыхает метро, а ты ничегошеньки не замечаешь, и 2,5 часа проносятся как одно мгновение, а по окончанию тебе не хочется уходить - это очень о многом говорит. Я люблю театр на Подоле. И я очень рекомендую вам этот спектакль.

0


Вы здесь » Театр на Подоле » Спектакли » ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ В ЧУЛИМСКЕ