Театр на Подоле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр на Подоле » Спектакли » Зеркало Сен-Жермена


Зеркало Сен-Жермена

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Борис Акунин
ЗЕРКАЛО СЕН-ЖЕРМЕНА
Премьера!
http://www.theatreonpodol.com/pls/images/banner1208340363.gif
Комедия

Борис Акунин

Премьера: 12 апреля 2008 года

http://www.theatreonpodol.com/pls/images/photo1207315846.jpg

Постановщик - заслуженный артист Украины Виталий Малахов
Режиссер - Андрей Пархоменко
Художник – Мария Погребняк
Художник по костюмам - Нина Руденко
Музыкальное оформление - Владимир Борисов
Балетмейстер - Анжела Борисова

Есть легенда о старинном зеркале графа Сен-Жермена,
известного алхимика, чародея, мистификатора, философа, светского авантюриста:
если в новогоднюю ночь на шестом ударе часов с ним чокнуться фужером шампанского,
то зеркало исполнит самое невероятное желание.

Cпектакль идет на русском языке.
Продолжительность - 2 часа без антракта

0

2

Да! я еще хочу!!

+1

3

Aldekar
Так приходите! Мы всегда вам рады!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

4

Катсуми
Конечно прийду))

+1

5

Aldekar
Будем ждать.)

+1

6

Славинский, браво!!!

+1

7

Славинскому - твердое БРАВО по накатанной.  :) Но УРА также и Пархоменко, режиссеру новоиспеченному и буквально талантливому! :flirt:

+1

8

эх, испортили баннерок. вот что значит талантливые руки по найму... изначально он был таким
славинскому - слава)

+1

9

я наконец-то посмотрела этот спектакль... ну, мои ожидания оправдались)))  такой простой, милый, добрый, очень легкий спектакль... не могу сказать ,что хохотала до упаду, но улыбка с лица не сходила весь спектакль) хотя под конец поняла одно - очень стало раздражать постоянно открывающаяся-закрывающаяся ширма - хотя прекрасно понимала ,что этого не избежать ....

0

10

Делюсь впечатлениями. Оценила спектакль на четверку по пятибальной системе. Почему не пятерка? Зная потенциал Театра, с уверенностью могу сказать, что могло быть лучше.
    Пыпа был несовершенен! Его образ, на мой взгляд, "сырой", недоработанный. Зная возможности Максима Грубера, думаю, эта роль совершенно не раскрывает его сильных сторон. Он может гораздо больше! Дайте ему роль повнушительнее, пограндиознее.
    В остальном я осталась довольна.
    Приятно удивил Томский. Павличенко - хороший актер.
    Александр Данильченко (Птеродактор) с любой ролью справляется блестяще. Он великий актер!
    Огромное спасибо Солодовникову (М. Максимюку). Вот он "на своем месте". Это его роль!
    Вообще, поставить спектакль по Акунину непросто, но это получилось!
    Не могу не заметить того, что большую роль в "Сен-Жермене" сыграло именно музыкальное сопровождение. Супер удачный подбор мелодий.
    И самое главное: каждый спектакль Театра на Подоле неповторим, не похож друг на друга, хотя задействованы одни и те же люди. Здесь никогда не бывает скучно, потому что Театр каждый раз радует зрителя чем-то новым..

Отредактировано Ольга (2009-03-23 11:27:28)

0

11

мама была на спектакле и ходит под впечатлением от увиденного :flag:

0


Вы здесь » Театр на Подоле » Спектакли » Зеркало Сен-Жермена